Ludwig Gottfried Schmidbauer
(Würzburg 1890-1974 Kirchberg) Damenakt mit Strümpfen, handsigniert (ligiert): L G Schmidbauer, undeutlich datiert (1925?), Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 26,8 cm, gering fleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Ludwig Gottfried Schmidbauer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |