Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026081/0032

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le cheval vert, entstanden 1973 für das Portfolio: Chagall Monumental, herausgegeben von XXe Siècle, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 47 cm, originale Mittelfalz, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 96, Mourlot 699

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:06

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:06
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online