Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025918/0008

Oskar Kokoschka *

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Comenius auf der Flucht, aus dem Zyklus: Comenius, 1976, im Druck bezeichnet und signiert: orginalgetreu O Kokoschka 1976, sowie: gut zum Druck, betitelt, per Hand nummeriert: B 44/100, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, herausgegeben von Meißner Edition Hamburg (Prägestempel), verglast (Plexiglas), WVZ Wingler/Welz 537

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:19

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Oskar Kokoschka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online