Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026081/0011

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Das Michaelertor in Wien, Nachlasssignatur: Nl Luigi Kasimir, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 36 x 23,5 cm, außerhalb der Darstellung fleckig, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:31

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:31
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online