Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026081/0013

Alfons Walde *

(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Bergsommer, im Druck signiert: A. Walde, bezeichnet: A. Walde, Kitzbühl, Tirol, betitelt, rückseitig typographisch bezeichent: Kunstverlag A. Walde/Kitzbühl, Tirol/Nach einem Original von A. Walde, Printed in Germany, Darstellungsgröße ca. 37,5, x 27,3 cm, Blattgröße 43 x 32,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:21

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

Alfons Walde *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online