Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026081/0026

Hans Erni *

(Luzern 1909-2015) Humanität, Stempelsignatur: Erni (19)72, rückseitig Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung und Nummerierung, Auflage 5.000 Exemplare, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 56 x 45 cm, herausgegeben von Euro Art, gedruckt in den Werkstätten Wolfensberger, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Erni *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:11
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online