Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Sternpuppe, handsigniert: Brauer, nummeriert: 326/1000, in der Platte betitelt, aus der Mappe: Morgenrot-Morgengrau, gedruckt von der Offizin, Lengmoos, herausgegeben von der Goldregen AG, Glarus (Prägestempel), Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 63,7 x 41,3 cm, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-70/V
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: