Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026066/0005

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) Sternpuppe, handsigniert: Brauer, nummeriert: 326/1000, in der Platte betitelt, aus der Mappe: Morgenrot-Morgengrau, gedruckt von der Offizin, Lengmoos, herausgegeben von der Goldregen AG, Glarus (Prägestempel), Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 63,7 x 41,3 cm, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-70/V

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:25

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:25
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online