Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026066/0006

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) Gedankenhut, handsigniert: Brauer, nummeriert: 326/1000, in der Platte betitelt, aus der Mappe: Morgenrot-Morgengrau, gedruckt von der Offizin, Lengmoos, herausgegeben von der Goldregen AG, Glarus (Prägestempel), Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 60,5 x 41 cm, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-70/III

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:29

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online