Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025824/0028

Jürgen Messensee *

(Wien 1936 geb.) Zwei Mädchen im Wind, handsigniert: Messensee, datiert: (19)82, nummeriert: 29/60, Litographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 41 x 50 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:28

Vyvolávací cena:

Jürgen Messensee *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online