Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Zwei Mädchen im Wind, handsigniert: Messensee, datiert: (19)82, nummeriert: 29/60, Litographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 41 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |