Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026032/0024

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Die Maße des Adam Kadmon, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 149/297, 1978, Vernis mou, Strichätzung mit Aquatinta in schwarz auf chamoisefarbenem Velin von Arches, vierte Radierung zur "Kabbalah", Druckplattengröße ca. 53,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, WVZ Weis 288 I b

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:12

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online