Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026145/0055

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Imagination reine du monde (Kreuzigung), im Stein signiert und datiert: Marc Chagall 1950, rückseitig typographisch bezeichnet, aus: Derrière le miroir 27-28, 1950, herausgegeben von Mourlot Frères, Paris, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 38 x 55,5 cm, originale Mittelfalz, Passepartout

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online