Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025883/0145

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Staudacher, bezeichnet: E. A. (Epreuve d'Artiste - Künstlerexemplar), 2004, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 61 x 42,8 cm, Blattgröße ca. 68,4 x 49,8 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Hans Staudacher *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online