Nach Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) Das Aulicht, Leporello-Mappe mit elf Offset-Lithographien in Farbe, kaschiert auf Unterkarton, die Mappe handsigniert: Günter Brus, nummeriert: 181 (von 200 Exemplaren), Blattgröße meist ca. 29 x 20,5 cm, Mappe ca. 42 x 25,2 cm, herausgegeben von Kurt Weidemann, Fey Verlag, Berlin, 1977, gedruckt bei Willy Berger, Stuttgart, Mappenrand an der Unterkante mit ca. 2 cm langen Einriss
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Günter Brus *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: