Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025824/0082

Karl Korab *, 6 Bilder:

(Falkenstein 1937 geb.) Vier Landschaften und zwei Stillleben, jeweils handsigniert: Korab, datiert, nummeriert, Radierungen auf Papier, diverse Blattmaße von ca. 20,2 x 26,3 cm bis ca. 30,4 x 26 cm (6)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:21

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Karl Korab *, 6 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online