Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025959/0028

Stefan Coneye *, 8 Bilder:

(Wien 1907-1978) Konvolut von 7 Aquarellen (Katzendarstellungen und Landschaften) und ein kolorierter Holzschnitt, meist signiert, teils datiert und bezeichnet, unterschiedliche Formate von ca. 21 x 30 cm bis ca. 24 x 33 cm (8)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:08

Vyvolávací cena:

Stefan Coneye *, 8 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online