Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025958/0003

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Piège (Die Falle), aus: Derrière le miroir, No. 132, 1962, bezeichnet, rückseitig typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 37,8 x 28 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, Passepartout, WVZ Mourlot 355

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online