** - Liechtenstein Nr. 197,309,398,
31.01.2022 - 13:33
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
(3) Mi. 455,-
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 31.01.2022 - 13:33 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 10.01.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct G-H/vvs2-vs2
- 1969 Château d’Yquem, Château d'Yquem, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 1966 Kopke Colheita Port DOC, Kopke, 96 Parker-Punkte, in OHK
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct