Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039336/0004

Kay Krasnitzky *

(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Hafenstadt (Kiel?), Mischtechnik auf Hartfaserplatte, rechts oben seitlich mit Tusche signiert und datiert: Krasnitzky (19)60, original auf Holzleisten montiert, ca. 47,3 x 62,4 cm, Ecken bestoßen (mit Farbfehlstellen)

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.01.2022 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kay Krasnitzky *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.01.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online