E. Trovano
(Italienisch, Mitte 20. Jahrhundert) Feldblumen in Glasvase, signiert und datiert unten rechts: E. Trovano 3. (19)48, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 30 x 25 cm, Passepartout, verglast, teilvergoldeter weißer Kastenrahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
E. Trovano
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | online |