Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039788/0001

Unbekannter Maler, Anfang 20. Jahrhundert

Kleines Mädchen mit Gänseblümchenkette, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 31 cm, beschädigter Rahmen, leichte Krakeleebildung, etwas wellig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.01.2022 - 15:12

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.01.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online