Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039450/0001

Unbekannter Maler

(Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Blick auf das Fischerdorf Riomaggiore der Cinque Terre, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 74x 55 cm, leicht beschädigter Rahmen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.01.2022 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Unbekannter Maler

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.01.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online