Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940-2017 Oslip) Küstendorf in der Bretagne?, signiert und datiert unten rechts: Kruckenhauser 1978, Farblithografie auf Velin, Nr.141/150, Darstellungsgröße ca.38x 57 cm, Blattgröße ca. 50x 65 cm, gerahmt, Lichtränder
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.01.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Hans Kruckenhauser *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2022 - 15:21 |
Prohlídka: | online |