Romano Guglielmo Curti
(Italienisch, Mitte 20. Jahrhundert) Landschaft in der Abenddämmerung, Öl auf Platte, ca. 23,7 x 25,5 cm, rückseitig bezeichnet und datiert, vergoldeter Rahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Romano Guglielmo Curti
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Bartolomeo Passerotti
- 1990 Château La Conseillante, Bordeaux, 95 Cellar Tracker-Punkte
- .gestempelt/*/(*) - Partie Altital. Staaten u.a. mit Toskana,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2007/09,