Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039508/0023

Unbekannt

(19. Jahrhundert) Offizieller Empfang für eine Dame zu Pferd, umgeben von Soldaten und weitere Personengruppe mit Reitern und Mönch, Aquarell in Braun, ca. 27 x 42 cm, Passepartout, fleckig

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

20.01.2022 - 15:17

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.01.2022 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online