Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039903/0001

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Morpheus Traum, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung auf Bütten, Prägestempel unten rechts, Handmade Original Etching Atelier Kapounek, Nr. 236/250, Plattengröße ca. 34 x 26 cm, Blattgröße ca. 65 x 49,5 cm, mit nummeriertem Zertifikat, minimale Randverschmutzung

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.01.2022 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 950,-
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.01.2022 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online