Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039694/0005

Matthäus Seutter

(Augsburg 1678-1757), Zeichner bei Tobias Lotter (Augsburg 1717-1777), Stecher und Herausgeber Landkarte von Russland, mit schöner allegorischer Kartusche und Wappen, bezeichnet: "Imperium Russiae Magnae ...", kolorierter Kupferstich, Augsburg, Mitte 18. Jahrhundert, signiert: "Tob. Conr. Lotter sc.", ca. 20 x 25,5 cm, Passepartout(Ko)

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

20.01.2022 - 15:12

Vyvolávací cena:

Matthäus Seutter

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.01.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online