Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039694/0004

Matthäus Seutter

(Augsburg 1678-1757), Zeichner bei Tobias Lotter (Augsburg 1717-1777), Stecher und Herausgeber Landkarte von Südamerika mit schöner allegorischer Kartusche, bezeichnet: "America Meridionalis ...", teilkolorierter Kupferstich, Augsburg, Mitte 18. Jahrhundert, signiert: "Seutter delin. - Tob. Conr. Lotter sculps.", ca. 19,5 x 25,5 cm, Passepartout (Ko)

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

20.01.2022 - 15:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Matthäus Seutter

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.01.2022 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online