Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039313/0003

Klosterarbeit, wohl Italienisch, 19. Jahrhundert

Hl. Maria nach Carlo Dolci, Madonna del dito (seitenverkehrt), Ölmalerei, ca. 6,5 x 5 cm, umgeben von Goldgespinst und Farbsteinen, in Tondoform, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 260

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

20.01.2022 - 15:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.01.2022 - 15:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online