Klosterarbeit, wohl Italienisch, 19. Jahrhundert
Hl. Maria nach Carlo Dolci, Madonna del dito (seitenverkehrt), Ölmalerei, ca. 6,5 x 5 cm, umgeben von Goldgespinst und Farbsteinen, in Tondoform, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 260
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2022 - 15:27 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Stefano Lambri, gen. Stefanino da Cremona oder Stevenino Cremonese
- 2011 Sauvignon Blanc Zieregg Große STK Lage, Weingut Tement, Steiermark, 96 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Österreichisch-ungarische Industrie- und Landwirtschafts Ausstellung in Triest 1882
- 125 Jahre Numismatische Gesellschaft Wien 1995
- Diamant Kulturperlenring