Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-069108/0001

Herta Czoernig-Gobanz *

(Klagenfurt 1886-1970 Wien) Ansicht des Inneren Burghofs, signiert H. Czoernig und mit Beschriftung versehen "verkehrt gezeichnet für Radierung", Grisailleaquarell auf Papier, 36 x 48 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.01.2022 - 10:53

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Herta Czoernig-Gobanz *

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 25.01.2022 - 10:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online