Ella Wetzko-Ehrenberger
(Wien 1874-1945) Stillleben mit Chrysanthemen und Perlenkette, signiert E. Watzko-Ehrenberger, Öl auf Karton, 89 x 63 cm (oval), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
25.01.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ella Wetzko-Ehrenberger
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2022 - 10:00 |