Čís. položky 138-075790/0009 -

J. Mohn, um 1830

J. Mohn, um 1830 - Obrazy

Städtchen in Deutschland (?), signiert und datiert J. Mohn fc. 1834, Aquarell auf Papier auf Papier montiert, 15,7 x 19,3 cm, Passep., Loch, (BH)

25.01.2022 - 10:33

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

J. Mohn, um 1830

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.01.2022 - 10:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online