Čís. položky 138-075915/0006 -

Künstler, 18. Jahrhundert

Künstler, 18. Jahrhundert - Obrazy

Paar Allegorien der Monate April und September, ein Blatt bezeichnet "Dessine par Leopold Tichy", Feder und Pinsel in Grau und Schwarz, grau laviert, auf Bütten, jeweils ca. 35,5 x 46 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., gerahmt, (2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.01.2022 - 10:59

Vyvolávací cena:

Künstler, 18. Jahrhundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.01.2022 - 10:59
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online