Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-076128/0003

Salvator Rosa

(Naples 1615-1673 Rome) Konvolut von 8 Radierungen aus der Folge der "Figurine", jeweils in der Platte monogrammiert SR, jeweils ca. 14 x 9 cm, jeweils zwei Radierungen auf einem Bogen (24 x 36,5 cm), Bartsch 38, 39, 49, 67, 80, 82, 84, 85, ohne Passep., ohne Rahmen, (8), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.01.2022 - 11:04

Vyvolávací cena:

Salvator Rosa

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 25.01.2022 - 11:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online