Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-074373/0001

Giovanni Battista Piranesi

(Mogliano 1720-1778 Rom) "Veduta della Piazza di Monte Cavallo", 1773, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Cavalier Piranesi del. e inc.,39 x 54,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Hind 103 I (von IV), gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.01.2022 - 10:59

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Giovanni Battista Piranesi

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 25.01.2022 - 10:59
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online