Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075110/0046

Johann Matthias Ranftl

(Wien 1805-1854) "Der Wilde Kaiser von Wörgl aus", betitelt, rückseitig bezeichnet J. M. Ranftl, sowie Stempel ÖBKW - Bibliothek Künstlerhaus Wien In. 3290, Aquarell auf Papier, 22,5x 32 cm, Passep., gerahmt, (BH)

25.01.2022 - 10:52

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Johann Matthias Ranftl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 25.01.2022 - 10:52
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online