Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075110/0049

Franz Alt

(Wien 1821-1914) Pieta-Gruppe im Park, signiert Franz Alt, bezeichnet und datiert "Andörfl am 20. August 1898 Pressburg", 26,5 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.01.2022 - 10:54

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Franz Alt

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 25.01.2022 - 10:54
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online