Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075233/0012

Gustav Feith

(Wien 1875-1951) Landschaft bei Neuhaus in Kärnten, rückseitig betitelt "Ausblick bei Neuhaus", signiert und datiert Gust. Feith 1930 (?), Aquarell auf Papier auf Untersatzkarton kaschiert, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt,(BH)

25.01.2022 - 10:44

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Gustav Feith

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 25.01.2022 - 10:44
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online