Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075243/0001

Mitte 19. Jahrhundert

Drei Aquarelle, Dorfanger, Kirche, Bauernhaus, ein Blatt mit einer undeutlichen Beschriftung versehen, je ca. 20 x 30 cm, alle fleckig, beschädigt, dazu: ein Schifahrer, um 1920, kaschiert, ohne Rahmen, (4) (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.01.2022 - 10:50

Vyvolávací cena:

Mitte 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 25.01.2022 - 10:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online