Bela Dery
(Budapest 1870 geb.) Südliche Szene, signiert Dery B, Öl auf Holz, 27 x 15 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2022 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Bela Dery
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2022 - 10:11 |