Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-076826/0003

David Sulzer

(Schweiz 1784-1868) Herrenportrait, signiert und datiert Sulzer pinx (18)26, Öl auf Leinwand, 56 x 46 cm, Kraklees, leicht beschädigt, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.01.2022 - 10:17

Vyvolávací cena:

David Sulzer

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 25.01.2022 - 10:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online