Josef Carl Berthold Püttner
(Plan 1821-1881 Hallstatt) Ankunft der Fischer, signiert und datiert J. C. B. Püttner 1869, Öl auf Leinwand, 23,5 x 36,5 cm, gerahmt, (JP)
25.01.2022 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Josef Carl Berthold Püttner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2022 - 10:19 |