Čís. položky 138-075462/0003

Friedrich Friedländer

Friedrich Friedländer - Obrazy

(Kohljanowitz 1825-1901 Wien) Die Wirtshausrunde, signiert Fr. Friedländer, rückseitig eigenhändig beschriftet "Friedländer, aus der grff. Saurau'schen Familie in Graz, erhalten von Tante Hani Zoff als Andenken", Öl auf Holz, 18x 14 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.01.2022 - 10:09

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Friedrich Friedländer

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.01.2022 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online