Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075525/0002

August von Siegen

(19. Jhdt., München und Wien) Blick auf die Kathedrale von Rouen, signiert ASiegen (ligiert), Öl auf Holz, 18,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen untere Ecken leicht berieben)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2022 - 10:13

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:

August von Siegen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 25.01.2022 - 10:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online