Wiedehopf,
Fa. Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb um 1920/25, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, grüne Marke, Schnabel restauriert
Expert: Regina Herbst
19.01.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiedehopf,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.01.2022 - 15:06 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Solitär ca. 1,00 ct
- Solitärring ca. 0,45 ct
- Arnold Clementschitsch *