Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-111257/0014

Meissen - Henkeltablett,

Porzellan, bunt gemalter Vogel mit Insekt im Schnabel, auf Zweig mit Beeren sitzend, Handhaben, 29,5 x 26 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, neuzeitl. gerahmt

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

19.01.2022 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 75,-

Meissen - Henkeltablett,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 19.01.2022 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online