Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022901/0024

Smaragd Brillant Brosche "Feder"

Mittelgold 585, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, ein kleiner Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct, ein Smaragd, ca. 0,70 ct, Länge ca. 72 mm, Breite ca. 27 mm, 13 g, Smaragd seitlich mit kleiner Kerbe, kleinerer Brillant ausgeschartetøg13

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

20.01.2022 - 10:57

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 20.01.2022 - 10:57
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online