Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, ein Imitationsstein, RW 56, 5,4 g, ein Brillant mit Kerbeøg5
20.01.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.01.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1,30 ct K-L/vsi
- Brillant Damenring