Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023138/0004

Brillantsolitär ca. 0,40 ct

Damenring, Rosegold 585, Weißgoldfassung tlw. durchbrochen gearbeitet, RW 56, 6,3 g, Lötstelle, Ringweitenänderung, Tragespurenøg6

20.01.2022 - 10:18

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Brillantsolitär ca. 0,40 ct

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 20.01.2022 - 10:18
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online