Holzfigur "Stehender Bär"
geschnitzt, dunkelbraun lasiert, tlw. farbig staffiert, Glasaugen, auf runder Standplatte montiert, Höhe ca. 35 cm, um 1900, etwas bestossen, nachträglich hinzugefügte Vase aus farblosem Glas
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Holzfigur "Stehender Bär"
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.01.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |