Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-015062/0019

Stefanie von Trauttweiller*

Mödling 1888-1979 Graz "Stillleben mit Rosen und Porzellanfigurengruppe", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, signiert, gerahmt, rechts unten mit deutlichem Kratzer, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

26.01.2022 - 15:25

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:

Stefanie von Trauttweiller*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.01.2022 - 15:25
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: online